Электромонтажные работы и автоматика г. Астрахань.



увеличить
добавлено:04.06.14 обновлено:24.11.14
Заказать →

Детальное описание

   ООО «Русский трансформатор»г.Астрахань   — специализированная производственно-инжиниринговая компания на рынке энергетики от 0, 4 до 220кВ производит и поставляет электротехническую продукцию  КТП, БКТП, КТПП, КТПСН, КСО, КРУ, РЛК, РЛНД, ТОЛ, ТПЛ, ТШЛ, ТМГ, ТСЛ . Компания является официальным дистрибьютором ряда крупных мировых компаний и осуществляет прямые поставки дизель- генераторов (дизельных электростанций) Cummins, FG Wilson, AKSA, Caterpillar, Iveco Motors, SDMO, Onis Visa, CTM.

        

  Электромонтажные работы до 220кВ.

Компания «Русский трансформатор» производит электромонтажные работы любой сложности и объема:

  • устройство систем электроснабжения,
  • устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений,
  • устройство сетей электроснабжения напряжением до 220 кВ включительно,
  • монтаж и демонтаж трансформаторных подстанций и линейного электрооборудования напряжением до и выше 35 кВ,
  •  устройство наружных линий 
  • монтаж электротехнических установок.
  • Проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем резервного  электроснабжения(дизельные, газовые электростанции)
Производить обслуживание дизельных электростанций должны только высококвалифицированные механики и электрики, так как ошибки, которые допускаются при этом, могут стать основной причиной возникновения различных ситуаций, представляющих серьезную опасность для всех окружающих.  

За время работы специалисты нашей компании накопили и успешно применяют большой практический опыт в области электромонтажа, что позволяет им быстро и качественно выполнять все виды электромонтажных работ, в не зависимости от их сложности и объема.

 

Строительство энергообъектов под «ключ»:

Мы осуществляем комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию основного и вспомогательного оборудования. Заказчикам предлагается современная, высокотехнологичная продукция как собственного производства, так и российских заводов-изготовителей, а также аппараты зарубежных фирм, с которыми у нас налажены деловые долговременные контакты. Заказчик получает возможность заключить договор на выполнение всего комплекса работ по возведению конкретного объекта «под ключ» с одним подрядчиком, который берет на себя ответственность за конечный продукт. Используемая нами система оптимизации процессов управления ресурсами по всему циклу работ обеспечивает снижение общей стоимости конечного продукта.

   
             

Пусконаладочные работы:

Мы выполняем пусконаладочные работы на объекте, включая наладку первичного оборудования, обеспечиваем подготовку энергообъектов к сдаче в эксплуатацию.

Сотрудники компании «Русский трансформатор» прошли обучение и регулярно повышают квалификацию на курсах профессиональной переподготовки. Бригады специалистов, оснащенные современными приборами, выполняют наладочные работы всех уровней сложности на энергетических объектах любой категории.

По результатам проведенных работ выдается технический отчет, а также протоколы испытаний и измерений.

Технический отчет с протоколами имеет официальную силу при предоставлении в надзорные органы и любые другие организации

Проектирование:.

Дирекция по инжинирингу компании «Русский трансформатор» выполняет работы по проектированию новых энергообъектов и реконструкции существующих. Мы применяем в своей работе современные решения

,

учитывающие индивидуальные требования заказчика и особенности конкретного объекта. Наша квалификация позволяет проектировать системы электроснабжения до 220кВ.

Гарантийные обязательства:

Сроки гарантийных обязательств, которые несет компания «Русский трансформатор» при поставках оборудования, составляют не менее 3-х лет для основного оборудования — трансформаторных подстанций, КРУ и вакуумных выключателей. В отдельных случаях возможно увеличение срока гарантийных обязательств до 5 лет, при этом решение по каждому заказчику принимается индивидуально и определяется договорными обязательствами.

 

Сроки гарантии по остальному оборудованию, поставляемому компанией, как собственного, так и стороннего производства, определяются согласно сроков, указанных в паспортах на изделия. В течение гарантийного срока компания обязуется обеспечивать выполнение ремонтов вышедшего из строя или имеющего дефекты оборудования.

Предэксплуатационный гарантийный ремонт включает услуги по ремонту оборудования, которое по разным причинам (форс-мажор, повреждение при транспортировке или разгрузке, грабежи и пр.) не соответствует нормативной документации на момент прибытия оборудования к заказчику. При необходимости, на сообщения о конструктивных сбоях и несоответствиях, выявленных во время монтажных и пусконаладочных работ, на объекты заказчика выезжают также и специалисты заводов-изготовителей оборудования.