Дизельные электростанции производства компании SDMO ( пр-ва Франция) г. Астрахань.



увеличить
Цена: 550000 руб./шт
добавлено:01.06.14 обновлено:03.12.16
Заказать →

Детальное описание

ООО «Русский трансформатор»г.Астрахань  - специализированная производственно-инжиниринговая компания на рынке энергетики от 0, 4 до 220кВ производит и поставляет электротехническую продукцию КТП, БКТП, КТПП, КТПСН, КСО, КРУ, РЛК, РЛНД, ТОЛ, ТПЛ, ТШЛ, ТМГ, ТСЛ . Компания является официальным дистрибьютором ряда крупных мировых компаний и осуществляет прямые поставки дизель- генераторов (дизельных электростанций)Cummins, FG Wilson, AKSA, Caterpillar, Iveco Motors, SDMO, Onis Visa, CTM.

 155 рт ооо заголовок

   Генераторы и электростанции SDMO (Франция)

        Модельный ряд электростанций и генероторов  SDMO Industries представлен интервалом мощностей от 1кВт до 3300кВт и включает в себя генераторы как открытого, так и кожухного исполнения, а так же мобильные передвижные электростанции на базе контейнеров и мини-контейнеров. Дизель генераторы SDMO имеют широкий модельный ряд, подходящий под любые потребности. На нашем сайте Вы можете выбрать подходящую модель  или генератор SDMO, а так же предлагаем Вам проконсультироваться со специалистами «Русский трансформатор»  по телефону 8(961)816-00-19 

 775b0f86082ce1bffa5eb08e4c3852ed

Купить дизель-генераторы (дизельные электростанции) от ООО «Русский трансформатор»  Вы можете в городах: Екатеринбург, Якутск, Хабаровск, Уфа, Оренбург, Орск, Пермь, Ижевск, Нарьян-Мар, Вологда, Сыктывкар, Махачкала, Назрань, Ставрополь, Грозный, Барнаул, Улан-Удэ, Чита, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Норильск, Новосибирск, Омск, Томск, Абакан, Курган, Нижний Тагил, Тюмень, Краснодар, Сочи, Тобольск, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Челябинск, Магнитогорск, Майкоп, Архангельск, Ангарск, Ачинск, Астрахань, Барнаул, Бийск, Братск, Бердск, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Волжский, Волгоград, Златоуст, Иваново, Киров, Казань, Калининград, Кызыл, Ковров, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Москва, Мурманск, Миасс, Нерюнгри, Нефтекамск, Нижний Новгород, Набережные Челны, Нальчик, Новороссийск, Обнинск, Орел, Пенза, Петрозаводск, Псков, Пятигорск, Рязань, Рыбинск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Стерлитамак, Самара, Саратов, Старый Оскол, Смоленск, Тольятти, Тамбов, Тверь, Тула, Таганрог, Ульяновск, Черногорск, Чебоксары, Ярославль и др.                            

                                    Пульты управления электростанциями SDMO

 

Предназначены для запуска, останова и мониторинга работы генераторной установки. Также пульты управления обеспечивают функцию безопасности работы двигателя, генератора и подключаемого оборудования.
 
 1092983691
 
 
С ручным и автоматическим управлением на базе MICS Nexys 

MICS Nexys- поступивший на замену устаревшим аналоговым пультам, представляет собой контроллер управления установкой, обеспечивающий необходимый набор функций безопасности и управления в т.ч. имеет возможность автоматического запуска ДГУ при резервировании основной сети.  
 
 
 
 
1092983942  
С ручным и автоматическим управлением с расширенными возможностями на базе MICS Telys 

Представляет собой цифровое устройство с дружественным и интуитивно понятным интерфейсом, объединяющее в себе функции управления, программирования, контроля и визуализации информации о режимах работы, а также о техническом состоянии и параметрах ДГУ. В этих пультах реализована полностью модульная концепция, позволяющая по-разному сочетать возможности, которые они предоставляют. Пульты позволяют достигнуть полной автоматизации работы дизельной генераторной установки SDMO в качестве постоянного или резервного источника электроснабжения  
 
 
 1151657451
 
 
С функциями синхронизации и параллельной работы на базе многофункционального пульта Mics Kerys 

Представляет собой устройство для одиночных или установленных параллельно дизельных генераторных установок. Наглядное устройство с дружественным интерфейсом, располагающее огромными функциональными возможностями. Стандартно используется во всех конфигурациях, где требуется синхронизация генераторной установки и устанавливается в качестве опции на ДГУ мощностью от 200 кВА для работы в любых других конфигурациях. Mics Kerys доступен для заказа в двух версиях. Базовая версия включает черно-белый ЖКД с функциональными клавишами. Топ-версия Mics Kerys включает цветной сенсорный дисплей с технологией TFT.   
 
 
 SDMO_6 Бензиновые мини-электростанции до 10кВА.

Могут применяться как источник электроэнергии на строительных площадках, загородных коттеджах, для использования в мобильных лабораториях и для мобильных ремонтных бригад, для электроснабжения торговых точек.

Электростанции концерна  мощностью до 15 кВа оснащаются надежными дизельными и бензиновыми двигателями HONDA, B&S, Yanmar.

                     

 SDMO_2 Портативные дизельные генераторы SDMO до 8кВА

Мобильность, простота конструкции и легкость эксплуатации делают незаменимыми портативные дизельные генераторы  в таких отраслях как сельское хозяйство, строительство и во множестве других сфер человеческой деятельности, где необходимо применение промышленного и бытового электрооборудования.

В производстве портативных дизельных генераторов данной марки используются современные синхронные генераторы с системой самовозбуждения и автоматического регулирования напряжения, вырабатывающие синусоидальный переменный ток с частотой 50 Гц, удовлетворяющие европейским электрическим нормам.

 SDMO_4 Электрогенераторы SDMO в кожухе до 12кВА

Модели данной серии в шумозащитном кожухе предназначенны для эксплуатации в городской черте в местах с повышенными требованиями к шумности.

Дизель генераторы в кожухе выдерживают температуры до -15°С (в штатном исполнении). Такой дизельный генератор надежно защищен от несанкционированного доступа посторонних лиц.

 SDMO_3 Инверторные электростанции SDMO

Инверторные электростанции этой серии оснащены генератором инверторного типа, который обеспечивает высокую стабильность выходного напряжения и частоты на любых режимах работы.

Инверторные установки прекрасно обеспечивают работу бытовой техники небольшой мощности, в том числе компьютеров, при этом гарантируется высокое качество выходной электроэнергии, подходит для эксплуатации как и в городской черте, так и в мобильной торговле.

 SDMO_1 Сварочные генераторы SDMO

Для осуществления мобильных работ с применением сварки концерн  имеет в ассортименте сварочные электростанции. Данный вид электростанций предназначен для проведения сварочных работ, а также могут использоваться в качестве источников электроэнергии для питания электроинструмента.

Большие сварочные токи до 300 Ампер делают возможным сварку электродом до 5 мм, комплектация электростанции  колесным комплектом обеспечивает легкое перемещение по строительной площадке.

 SDMO_5 Мотопомпы SDMO

Мотопомпы SDMO —  оборудование, отвечающее всем современным стандартам. Главная отличительная черта мотопомп данной марки — профессиональные двигатели Honda и Mitshubishi, являющиеся гарантом надежной и длительной работы в любых условиях эксплуатации.

 

Модельный ряд мотопомп  включает в себя оборудование, предназначенное для перекачки любых типов жидкости. Данные мотопомпы широко используются  для откачки грунтовых вод, для эксплуатации в сложных условиях, а также популярны и у частных потребителей, для использования на дачах.     

              

SDMO_7   Стационарные дизельные электростанции SDMO  

В данном разделе представлены стационарные дизельные электростанции. Генераторные установки оснащены надежными дизельными промышленными двигателями c жидкостным охлаждением с частотой вращения 1500 оборотов в минуту, таких производителей как MITSUBISHI, JOHN DEERE, VOLVO, MTU, и альтернаторами MECC ALTE, LEROY SOMER. Эти двигатели имеют высокую надежность и минимальные требования к условиям эксплуатации и качеству топлива. Все двигатели Mitsubishi снабжены предпусковым подогревом воздуха для запуска при низких температурах.

Применяются для постоянного и резервного электроснабжения промышленных объектов, складских комплексов.

1083248710     Серия Pacific (5.5-44 кВА)

Стационарные мощностью от 5,5 кВА до 44 кВА с промышленными двигателями Mitsubishi (1500 и 3000 об/мин) c жидкостным охлаждением и генераторами Mecc Alte и Soga. Двигатели Mitsubishi надежны, неприхотливы и снабжены предпусковым подогревом воздуха для запуска при низких температурах. 
     
 1083248737   Серия Montana (33-440 кВА)

Стационарные  мощностью от 33 до 440 кВА с промышленными двигателями John Deer (США, 1500 об/мин) c жидкостным охлаждением и генераторами Mecc Alte и Leroy Somer. Двигатели John Deer хорошо зарекомендовали себя при работе в тяжелых условиях запыленности, высоких температурах воздуха и высоких нагрузках. 
     
 1083248777   Серия  Atlantic (220-700 кВА)

Мощностью от 220 до 700 кВА с промышленными двигателями Volvo Penta (Швеция, 1500 об/мин) c жидкостным охлаждением и генераторами Leroy Somer. Двигатели Volvo Penta экономичны, обладают высокими экологическими характеристиками и большим моторесурсом. 
     
 1083823460   Серия Exel (715-3300 кВА)

Мощностью от 715 до 3300 кВА с промышленными двигателями MTU-DDC (DaimlerChrysler, 1500 об/мин) c жидкостным охлаждением и генераторами Leroy Somer. Двигатели MTU-DDC надежны и экономичны. 
     
 1151473634   Серия Pacific II (1400-2200 кВА)

Мощностью от 1400 до 2200 кВА с промышленными двигателями Mitsubishi (Япония, 1500 об/мин) c жидкостным охлаждением и генераторами Leroy Somer. Двигатели Mitsubishi имеют микропроцессорное управление, простую конструкцию и сделаны из высокачественных материалов. 
SDMO_9   Дизельные генераторы SDMO в шумозащитных кожухах

Шумоизолирующие кожухи электростанций  сконструированы с использованием принципа модульности. В дополнении к снижению уровня шума их особая конструкция позволяет уменьшить опорную поверхность и упростить перемещение кожуха. Комплектация кожуха может быть дополнена топливным баком увеличенной емкости и поддоном.

Дизельные генераторы  в шумозащитных кожухах идеально подходят для постоянного и резервного электроснабжения коттеджей, небольших строительных площадок, объектов связи. Двигатели Mitsubishi, благодаря особенностям конструкции камеры сгорания, механизмов, активному применению легких сплавов, весьма экономичны, отвечают самым строгим экологическим нормам по выбросам и шумности.

   
SDMO_8   Контейнерные дизельные электростанции SDMO

Данную серию электростанций возможно комплектовать контейнерами типа «Север». Дизельные — генераторы при установке в контейнер не требуют специального помещения для инсталляции станции, не требует пусконаладочных работ, электростанции проходят все испытания на всех режимах, для запуска в эксплуатацию необходимо только подключение силовых кабелей. Использование контейнера на стандартном колесном шасси существенно сокращает количество согласований в контролирующих органах.

Контейнерная электростанция  комплектуется системой подачи топлива, системой вентиляции, системой выпуска отработанных газов, системой коммутации нагрузки, системой внутреннего обогрева, системой освещения, системой пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.

 
 953f8fb2a31b618e78477886d970c53a
 
 
ДГУ в миниконтейнерах

Всепогодные миниконтейнеры для резервного и постоянного электроснабжения при отстутствии специального помещения для установки дизельной электростанции. »»»
 
 
8fd735bb8ab8100beb13062e0c22df17  
 
 
ДГУ мобильные

Мобильные дизельные электростанции SDMO на базе миникотейнеров и стандартных морских контейнеров. »»»
 
 
d96833862ba18f179677f1fda5a27c21  
 
 
ДГУ на базе морских контейнеров

Всепогодные контейнерные дизельные электростанции предназначены для эксплуатации в любых климатических условиях и широком диапазоне температур от -60°С до +50°С. »»»
 
 
 2602d06f54abfe7b715c2b6d65c27bbf
 
 
ДЭС бизнес-класс

Всепогодные контейнерные дизельные электростанции бизнес — класса. »»»
 
 
 2465162b60c06e387d732b2f685778c5
 
 
ДЭС специального назначения

Специальный тип контейнерных дизельных электростанций, которые учитывают и разрабатываются под специальные требования Заказчиков. »»»
 
  SDMO RENTAL  POWER SOLUTION    

Генераторы SDMO серии RENTAL  POWER SOLUTION® -  это новая серия генераторов премиум класса с минимально возможным уровнем шума  для данного типа оборудования, предназначенная для работы в качестве  постоянного или резервного источника электроснабжения, в т.ч. для аренды.
    Серия отличается  исключительной надёжностью, защищённостью, удобством в эксплуатации и  обслуживании, расширенной базовой комплектацией.