Регион:Астраханская обл.

Полировка-Жидкое стекло

Полировка-Жидкое стекло
Многие владельцы хотят покрыть авто жидким стеклом из-за «удобной» цены. Мы считаем, не стоит ориентироваться на стоимость, когда можно выбрать в «Shine-Сity» один из 14 видов полировки.

Технология применяется, чтобы защитить лакокрасочное покрытие нового автомобиля, пока оно не исцарапано, и старого, если количество и глубина повреждений не достигает критического уровня.

Также выбор обработки автомобиля жидким стеклом в Астрахани оправдан, если Вы продаете транспортное средство и хотите сэкономить на дорогих восстановительных работах.

Освежить внешний вид кузова авто с пробегом при помощи одного только покрытия жидким стеклом невозможно! Глубокие царапины, следы «подарков» от птиц, смолы и другие повреждения нуждаются в комплексных восстановительных работах. Профессиональная полировка кузова автомобиля жидким стеклом в "Shine-Сity " - это, в первую очередь, тщательные подготовительные работы. Мастера «на все руки» данный этап игнорируют либо не способны выполнить на уровне из-за нехватки знаний или материально-технической базы.

У нас выбирают лучшую услугу из многих вариантов, а не способ экономии на результате. Жидкое стекло для авто — экономичное и не единственное решение! Большинство людей просто не задумываются о том, что покрытию их автомобиля нужна какая-то дополнительная защита, тем более полировка кузова автомобиля.

Однако многие автомойки используют в работе средства бесконтактной химии. Она прекрасно отмывает автомобиль, но по своему составу– это самая настоящая щелочь довольно высокой концентрации. Бесконтактная химия хорошо справляется не только с грязью, но и с лакокрасочным покрытием: цвет покраски постепенно мутнеет, хромированные и пластиковые детали окисляются и темнеют, со временем начинают отслаиваться.

В результате автомобиль не только теряет презентабельный внешний вид, но и становится более подвержен негативному воздействию окружающей среды.

В общем, грустное зрелище.

Поэтому услуга «полировка кузова автомобиля» так и востребована у автовладельцев.

обновлено: 05.03.2015, размещено: 05.03.2015
Рубрики: Ремонт и сервис транспортных средств
Контакты
  • Город : Астрахань
  • Телефон : 89673389984
  • Email :
  • Контактное лицо : Михаил Кулагин